Текущее время: 28 мар 2024, 19:48


Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, расскажите о своих творениях так, чтобы другим было интересно. Сообщения типа "Заходите на xxx.xxx.ru" будут удаляться.

Допускается обсуждение и критика форумов, но только в том случае, если владелец форума сам попросил об этом.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум для геймеров (Все подробности сказал в теме)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 20:15 
Забыл про аватар :)

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:24
Сообщений: 6
Откуда: из http://zorge.moibb.ru/
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пол: Мужской
Всем привет юзеры системы getbb.ru

Меня зовут Максим а на своем форуме Zorge.moibb.ru! Думаю так будет удобнее.

• Мой Проект называется называется Zorge, думал я не так долго, вспомнил сайт по имени Zorgee и я хотел называть свой проек Zorge - ом
• Логотип моего форума
Изображение
сделать мне такой логотип, помог мой фотошопер сайта!
• Теперь немного о истории создания сайта. я тоже мечтал создать свой личный сайт! ноя все таки создал свой сайт на Ucoz.ru, и там я много работал, создал разделы, прглашал пацанов на свой сайт, поставил пацанов модератором, поставил им репутацию. все это был мне интересно! ну все таки я же мечтал открыт свой сайт и там заработать и.т.д и я там не мог поставить дизайны все функций который на этом сайте был! У меня мечта полявился когда я в первые видел сайт Zorgee.ru, но я не смг такой же сайт сделать этот сайт даже мне приснилось снах! потом я и кидал свой сайт на Ucoz - е и хотелось стать профи 1 ранга стримилься но мой темы все удалили и даже Спасибки удалил. но все равно я выкладывал и сидел на том сайте. потом я видел рекламу на сайте Zorgee разделе CrossFire, кто рекламировал свой сайт который был открыть с помощь этого Сайта, дальше я смотрел рекламу это оказался Администратор форума Trusovo.4admis.ru я входил на форум и внизу было написано " Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://getbb.ru " и я с родстию зашел на сайт и наконец то создал свой форум мечты! и все тут был бесплатно, бесплатный домен, бесплатный хотинг. и все тут были таким уважаемые даже мне помог во всем что я не знал! и я очень был Блогодарен и буду!))) и спасибо Администратору который создал Форум моей мечты и всем спасибо!
вот так вот я пришел сюда! и шяс я сижу в своем форуме от утро до ночи, будет когда то сидел даже весь день не выходя из дома!
• Тематика сайта игровые уязвимости/читы к играм, полезные программы, видио ко всем. тематику зачем я так поставил? есть ответ: читы к играем это был мой мечты, мечта появилось когда я зашел на сайт Zorgee, а по полезные программами я сам увликался!
• Сайт обязательно должен понравится юзерам которые не любят честной игры, и получают от этого удовольствие.
• У нас на сайте вы сможете найти почти все что вас интересует, это: Полезные программы, Полезные видио и главное Читы для CrossFire, Counter Strike 1.6, Counter Strike: Source, WarFace, PointBlank. Так же есть Раздел халява вы там можете знать как можно заработать бесплатно в интернете, и еще не много раздача для читерам. Тюнинги клиентов игры. Существует ещё "Рынок", где вы можете Купить/Продать/Обменять ваши аккаунты, не боясь что вас обманут (покомесь у на нет гаранта, но мы ищем достойного гаранта для нашего сайт).
• Почему именно мы?
☑ Отзывчивая "Администрация" всегда дает мне шанс что бы я исправил и помогает. Уважаю Администратора и всех кто мне помог, + все.
☑ Модераторы которые в любой момент готовы вам помочь в трудные минуту.
☑ Все уязвимости/читы проверяются лично "Администрацией, модератором" .
☑ На форуме полностью отсутствуют фейки/стилеры/вирусы.
☑ Система "Спасибо" и "Репутация" "Points".
• Я планирую:
→ Уделять все свободное время проекту.
→ Набрать хорошую команду в проект.
→ Привлечь к сайту активных юзеров.
→ Приобрести свой хостинг. Приобрести свой домен.
▲•••▲ Ссылка на сайт ▲•••▲
▼•••▼ Zorge.moibb.ru ▼•••▼

Всем спасибо за внимание! Жду вас на Сайте.

чуть чуть скопировал у FuckYeach! но думаю это не приведеть мне проблемы! Коментим! я все сам писал сидя 43 минут ,37 секунды я все читал!


Не в сети
 Профиль WWW Cпасибо сказано  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум для геймеров (Все подробности сказал в теме)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 20:56 
Универсальный Гений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2009, 13:14
Сообщений: 2210
Очков репутации: 182

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пол: Мужской
qron
всё очень интересно, но что то похожее я видел на форуме 4админ, и так же хочется спросить, куда дели копирайты?

_________________
Изображение


Не в сети
 Профиль WWW Cпасибо сказано  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум для геймеров (Все подробности сказал в теме)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 21:36 
Универсальный Гений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:06
Сообщений: 4008
Откуда: Украина
Очков репутации: 187

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пол: Женский
прочитала с интересом, и да, где наши копирайты?
угу, :cry: снесем эту тему

_________________
Правила форума поддержкиИзображениеВсе темы ,озаглавленные словами "помогите","вопросик","срочно","проблема" и т п отправляются в треш.
Изображение
Изображение


Не в сети
 Профиль WWW Cпасибо сказано  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

 
cron