Текущее время: 28 мар 2024, 17:56


Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Раздел создан для общения между участниками на темы, не касающиеся сервиса форумов.
Свободное общение в разделе не освобождает участников от необходимости уважительного отношения друг к другу.
В разделе также не приветствуются дискуссии на политические темы.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кипишь или нет!?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 18:57 
Забыл про аватар :)
Продвинутый

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:46
Сообщений: 65
Откуда: Тюмень
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пол: Мужской
Доброго времени дня! Ребята, подскажите к чему готовиться то с этими долбанными непонятками - санкциями, вроде нам делить нечего, я лично уважаю всех, для меня нет нацинальностей, каждый человек мне радует. Вчера на свадьбе играл на саксофоне НЕГР, красиво играл, дай Бог ему здоровья. Нам то, ребята, что делить. Политических ппоститутков что с той стороны что с этой хватает, давайте помнить о ХОРОШЕМ. Простите, накипело. Всем дружбы, мирного неба над головой. Блин простите, не удержался. Прошу прощения за оффтоп.


Не в сети
 Профиль WWW Cпасибо сказано  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

 
cron