Текущее время: 29 мар 2024, 17:05


Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создайте раздел "Гарячие вопросы"!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 03:21 
Разбирающийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:42
Сообщений: 297
Откуда: УКРАЇНА КИЇВ
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пол: Мужской
Уважаемый Beholder!
Огромная просьба-создайте раздел "гарячие вопросы" для срочной помощи от админов форумов!Особенно эта тема будет актуальна для тех админов,которые только создали свой форум и им требуется срочная помощь специаллистов.Извините-но я до сих пор не могу разобраться в разделах на поддержке и в поиск бывает не знаешь как забить вопрос..И с того раздела пусть модераторы перемещают те созданные темы в соответствующий раздел!Ну это как-то не серьёзно было с ситуацией со мной...Не смог найти куда поместить свой проблемный вопрос и задал в похожей теме а модератор вместо того,чтобы подсказать или направить ссылкой в раздел тупо закрыл тему в которой был задан вопрос..Я пол-дня потерял пока другой человек с сервиса не помог мне решить проблему с порталом..
Заранее благодарю за понимание.

_________________
Изображение


Не в сети
 Профиль WWW Cпасибо сказано  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создайте раздел "Гарячие вопросы"!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 04:26 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 10:15
Сообщений: 5208
Очков репутации: 271

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Медали: 1
Медаль вручена форумчанами! :) (1)
Пол: Мужской
staiki
Вы просто ленитесь.

Такого раздела не будет. В противном случае будут писать только в нем по любому поводу. Форум превратится в еще большую помойку, чем то, во что лично вы пытаетесь его превратить, задавая свои вопросы не по теме в произвольно выбраных ветках.
Даже эту темы вы создали в разделе, не прочитав его описание и тем самым нарушив правила.

"staiki" писал(а):
.Я пол-дня потерял пока другой человек с сервиса не помог мне решить проблему с порталом..

У вас небыло проблемы с порталом. Извините, но у вас проблемы с собственными знаниями и желанием изучить HTML. Лучше бы вы полдня потратили на изучение сайта htmlbook.ru
Этот форум не создан для обучения желающих основам HTML (по крайней мере для этого есть куда более доступные и действенные способы).

Если человек уважает остальных посетителей форума, он сначала приложит усилия к самостоятельному нахождению ответа на вопрос при помощи поиска по этому форуму и других поисковиков, при отрицательном результате приложит усилия к изучению и соблюдению правил форума, затем к нахождению нужного раздела для своего вопроса. И окончательно - постарается грамотно оформить свою тему и понятно сформулировать в ней свои вопросы.
Вы же пытаетесь превратить конференцию в чат "вопросы и ответы". Этого не будет.

_________________
Поддержка GetBB.Ru
Бесплатный хостинг форумов PHPBB3

Ваши собственные домены с привязкой к форуму:
.ru - 200 руб./год , .рф - 250 руб./год. (кирилический домен)
in.ua - 7$/год. , .com,org,net - 12$/год.


Не в сети
 Профиль WWW Cпасибо сказано  
 
За это сообщение пользователю Beholder "Спасибо" сказали:
staiki
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

 
cron