Текущее время: 28 мар 2024, 12:40


Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


На форуме запрещено давать рефферальные ссылки.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привлечь пользователей на форум? Элементарно!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 02:41 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 02:14
Сообщений: 29
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пол: Мужской
Озадаченный, как и все, низкой посещаемостью сайта, внимательно прочитал все темы и топики в разделе "раскрутка". Никакой "золотой пули" мне не попалось.
Бродя по длинному и запутанному коридору «Раскрутка» с многочисленными дверями «Тем» я методично открывал эти двери и чем больше я видел, тем сильнее впадал в депрессию от безнадеги царившей за ними.
В одной аудитории, стоявшие по кругу люди, увлеченно передавали друг другу замасленные фантики, называя их «баннерами» и при этом свято верили, что чем чаще они будут пускать их по кругу, тем жирнее и грязнее они станут и, от этого им почему-то было хорошо и радостно.
В другой комнате взрослые дядьки и тетки лихорадочно обвешивались разноцветными плакатиками с цифрами, огромные пачки которых лежали ровными симметричными рядами. Каждую пачку охраняли высокие и крепкие парни в черных очках и черных костюмах. Прилепив к себе очередной плакатик люди устремлялись к охране, и подобострастно заполняя какие-то бланки, хватали новые буклеты, и вновь крепили к себе. превращаясь в ходячий бумажный ворох, за которым уже нельзя было разглядеть лиц. Каюсь, я тоже поддался всеобщему ажиотажу и прихватил с собой несколько цветных бумажек.
В третьей комнате стояла гробовая тишина. Она казалась пустой. Затхлый воздух лениво и как-то снисходительно не торопясь окутал меня. Я почувствовал, что погружаюсь в нездоровый сон…
Собрал всю волю в кулак и рванул обратно, в коридор. Бросив последний взгляд на это мрачное место, я увидел множество людей сидевших на коленях у обшарпанных стен, раскачивающихся из сторону в сторону как китайские болванчики и шептавших пересохшими растрескавшимися губами: «доступ запрещен… введите пароль…»
Я не буду рассказывать, сколько я еще посетил не менее мрачных и сумбурных комнат. Скажу только, что совсем отчаявшись, потеряв веру и силы, держась за холодные стены, практически выполз из темного коридора твердо уверенный, что иного выхода нет, как только стать незаметным завсегдатаем одной из многочисленных аудиторий.
Как вдруг услышал звонкий смех. Подняв усталые глаза, я увидел группу раскрепощенных веселых людей, которые не молились, не скакали в диком танце, а занимались интересной работой. При этом одни пили ароматный кофе, другие, что-то писали, третьи обменивались деньгами. Их было много, к ним подходили и подходили новые люди, и потоку этому не было видно ни конца не края. Кто-то из них позвал меня, и, когда я подошел, он наклонился ко мне и в самое ухо прошептал: - Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Этот опус я написал не потому, что мне так захотелось. Сайтами в любительском смысле, как обыватель занимаюсь 5 лет. Я не вебмастер – я обычный человек, как и большинство здесь. Намучился с раскрутками в свое время, как вспомню, так вздрогну. Платил деньги различным компаниям, которые обещают продвинуть сайт, увеличить его посещаемость. Все это развод и обман.
Да, у меня на сайте побывало после такой компании 252 человека. Но где они? Ни один не зарегистрировался. Да и люди ли это были большой вопрос. НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Единственный вариант, который я на сегодня знаю, который реально дает вам пользователей - это ваша работа в Адвего. Причем ты волен выбирать не только количество пользователей, какого кругозора, с какими наклонностями и т.д. и т.п., но и качество зарегистрированных.
Да, надо потратить деньги, но это не те деньги, что мы отдаем фирмочкам, которые якобы раскручивают сайт.
300 зарегистрировавшихся пользователей, РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! по цене двух пачек сигарет это ли дорого?
Причем я сначала там сам поработал, заработал 15$, не напрягаясь. И потом пустил на раскрутку своего форума. Можете посмотреть сами. Это не реклама Адвего, не открытая, не скрытая. Это опыт, чей-то сын, личный опыт. Может быть администрация форума удалит этот пост, посчитав его рекламой. Но повторяю, ничего в этом мире не бывает бесплатно. За все надо платить, а не превращаться в халявщиков.
Вот, как-то так…

_________________
Самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.Генри Форд.
http://modelist27.hobbyfm.ru/


Не в сети
 Профиль WWW Cпасибо сказано  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечь пользователей на форум? Элементарно!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 03:31 
Универсальный Гений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:49
Сообщений: 891
Откуда: 07700, Украина, Киевская обл., г.Яготин.
Очков репутации: 51

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пол: Мужской
Например нужно быть знаменитостью в своем городе. Где бабушки даже меня обсуждают когда иду по-городу. И чесно мне так приятно - у меня аж настрение поднимается. Хотя я не звезда ни телевидения ни чего - я горький пьяница. Он-лайн рекламма это здорово. К сожалению я не умею с такой рекламой работать. Да просто и не хотел. С живыми людьми я работаю. Хотя я все далее от людей. Замыкаюсь в себе все далее и далеее. Парадокс в чем - люди все равно ко мне идут. А народ у нас только в контактах и фейсбуках сидит. В вашем случае напишите темы от себя для начала много штук 1000, подтяните людей... Заинтересуйте их - Чем Вы интересны?
***
Что я гоню..... Я такую девушку встретил..... :%) Никак в себя прийти не могу :Yahoo!:
А я о каком те привлечение пользователей на форуме говорю :o :sorry: :oops:

_________________
Єдина Країна / Единая Страна


Не в сети
 Профиль WWW Cпасибо сказано  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечь пользователей на форум? Элементарно!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 04:12 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 02:14
Сообщений: 29
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пол: Мужской
Отличный у Вас город) Завидую по-хорошему. :) Пить не стоит, когда девушку встретил, точно не стоит... :(

_________________
Самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.Генри Форд.
http://modelist27.hobbyfm.ru/


Не в сети
 Профиль WWW Cпасибо сказано  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечь пользователей на форум? Элементарно!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 08:53 
Универсальный Гений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 01:48
Сообщений: 1183
Очков репутации: 104

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пол: Мужской
"CABATEP" писал(а):
заработал 15$, не напрягаясь. И потом пустил на раскрутку своего форума

Агде результат?
Изображение Изображение
Цитата:
Пользователей: 53

При чем нет активных.
На форуме
Цитата:
Всего сообщений: 213
Тем: 73

Не густо для "раскрути".
Если вам просто нужны зарегистрированные пользователи, то не проще ли было создать тему "Обмен регистрациями", "Обмен сообщениями"? - так как делают на некоторых других сервисах. Ну и если вам деньги некуда девать, то есть "проекты" где можно попросту купить "регистрации пользователей, регистрации с активностью" и цена в среднем за регистрацию без активности около 0,03$ вы потратили 15$ , посчитаем 15/0,03=1666 человек.
Только для чего все это. Пользы от таких не будет, пишите больше статей, заинтересуйте людей и получите активных пользователей бесплатно с Яндекса и гугла.

_________________
Коды для PC GTA San Andreas Definitive Edition


Не в сети
 Профиль WWW Cпасибо сказано  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечь пользователей на форум? Элементарно!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 09:05 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 02:14
Сообщений: 29
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пол: Мужской
Merlin
Так это показатели начала вторых суток, когда я запустил "раскрутку".
Я заработал 15$, а потратил пока 4,23. Учитывая, что сообщений вначале было всего 170.
Да и в конце концов - это как один из вариантов, который РЕАЛЬНО добавляет пользователей на сайт. И деньги я там же заработал и там же вложил. Фифти фифти.
Merlin
Вы все же подсказали бы мне, как ставить скрытую сноску на сайт под каждой фотографией, а? Если Вы посещали мой форум, то видели как мне это необходимо!
viewtopic.php?f=20&t=8710

_________________
Самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.Генри Форд.
http://modelist27.hobbyfm.ru/


Не в сети
 Профиль WWW Cпасибо сказано  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

 
cron