Единая поддержка сервиса
http://support.getbb.ru/

Тестирование версии PHPBB 3.1.x
http://support.getbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=10327
Страница 1 из 1

Автор:  Beholder [ 02 янв 2015, 09:43 ]
Заголовок сообщения:  Тестирование версии PHPBB 3.1.x

Здравствуйте!

Не так давно вышла новая ветка PHPBB 3.1.x Acraeus
Пока существует очень мало расширений (МОДов) и стилей для новой ветки, по сравнению с текущей версией, используемой на сервисе и возможности новой версии сильно пока уступают, но наш сервис готовится предоставить владельцам форумов в будущем возможность, при желании, перевести свои форумы на новую версию.
Подчеркну, что принудительно обновление проводиться не будет. Админы сами смогут принять такое решение, т.к. системы имеют существенные различия и далеко не всем такой переход будет нужен.

Рано или поздно под новую версию появятся такие-же удобные дополнения, как например, портал, галерея, "спасибо за сообщения", медали, новые стили и многое другое.
(Судя по активности разработчиков этот процесс продвигается довольно быстро)
Тогда, конечно-же, появится смысл в таком переходе на новую версию.

Пока этого не произошло мы заранее тестируем все возможности новой версии и доступных для нее дополнений в рамках нашего сервиса.

Админов форумов, технически "подкованных", хорошо разбирающихся в PHPBB и желающих ознакомиться с новой системой, мы приглашаем принять участие в тестировании, а так-же получить возможность высказать мнение и пожелания в процессе тестирования. Тестирование конечно-же не затронет ваш основной форум и никак не повлияет на его работу. На временном адресе будет создана копия вашего форума, работающая на новой версии, в которой вы получите возможность безбоязненно проводить ваши эксперименты и ознакомиться с ее работой.

Тестирование пока носит наполовину закрытый характер.
Желающих принять участие прошу ко мне в ЛС - я буду рад прислать все необходимые инструкции.
Процесс тестирования с участием владельцев существующих форумов очень важен для нас так-же как и ваши любые пожелания и замечания.

В ближайшем будущем, когда появится возможность и смысл перевода существующего форума на новую версию, мы предоставим возможность предварительно ознакомиться с новой версией безо всяких запросов.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/